Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.11.2017 06:16

Ударом ножа в живот решил «успокоить» возлюбленную житель Ростовской области

Семейная драма с криминальным оттенком разыгралась в Волгодонском районе Ростовской области.

Жительница хутора Ясыров распивала спиртное вместе с любовником у себя дома, совершенно не подозревая о том, чем закончится для нее этот приятный «романтический» фуршет. Дойдя до определенной стадии алкогольного опьянения, сожители начали ссориться, припоминая друг другу мелкие бытовые обиды. Устав спорить с возлюбленной, 45-летний мужчина схватил в руки кухонный нож и вонзил его своей женщине в живот.

С проникающим ранением брюшной полости 37-летняя хуторянка была доставлена в больницу. Медики сообщили о случившемся правоохранителям, и вскоре злоумышленник был задержан.

- Полицейские задержали подозреваемого и доставили его в дежурную часть. В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 10 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно ранее судимая женщина зарезала своего молодого сожителя ножом в Ростовской области. Любовники поругались во время распития алкоголя.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщинасожителиРостов-на-Донукриминалтяжкий вред здоровьюалкоголь
0
0