Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.11.2017 08:35

Ударом камня вскрыл припаркованную легковушку ради дорогой электротехники житель Ростова

Фигурантом уголовного дела по статье «Кража» стал житель Первомайского района Ростова-на-Дону.

Проходя мимо припаркованного в одном из жилых дворов ВАЗ-2115, молодой человек заметил дорогую электронную технику через лобовое стекло автомобиля. Злоумышленник схватил с дороги булыжник и разбил им окно легковушки, после чего залез в салон и похитил оттуда прибор за 50 тысяч рублей. Совершив свое гнусное дело, 22-летний парень скрылся с места преступления. Обнаружив свой автомобиль разбитым и разграбленным, владелец ВАЗа сообщил о произошедшем в полицию.

- Оперуполномоченные уголовного розыска организовали ряд необходимых действий, направленных на раскрытие преступления. В результате проведенных мероприятий полицейские задержали 22-летнего гражданина по подозрению в данной краже, - рассказали в ГУ МВД по Ростовской области.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до пяти лет лишения свободы.

Недавно молодой человек стащил сейф с деньгами с офиса в Технологическом переулке Ростова-на-Дону. Мужчина проник в офисное помещение, взломав пластиковое окно. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражаавтомобильРостов-на-Донуавтоворзадержаниеполиция
0
0