Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 25.07.2017 07:13

Ударивший ножом своего друга мужчина умер в отделении полиции Ростовской области

Трагический случай произошел в городе Батайске Ростовской области.

Вчера вечером, 24 июля, 53-летний житель Батайска поссорился с приятелем во время пьяного застолья в своей квартире. Разгоряченный алкоголем мужчина пырнул собутыльника ножом, в результате чего тому был причинен тяжкий вред здоровью. Потерпевшего с ножевым ранением увезли на скорой в реанимацию, а пьяный дебошир был доставлен в отделение полиции. В дежурной части батайчану внезапно стало плохо.

Полицейские вызвали задержанному медиков, которые оказали ему первую помощь на месте. Спустя некоторое время мужчина снова пожаловался на недомогание, а после схватился за сердце и упал замертво. Прибывшая во второй раз бригада врачей констатировала смерть арестанта.

- По предварительной информации, скоропостижная смерть задержанного наступила от остановки сердца, - прокомментировала случившееся официальный представитель ГУ МВД России по Ростовской области Наталья Устименко.

Недавно жуткую находку сделали отдыхающие на Зеленом острове жители Ростова-на-Дону. Ростовчане обнаружили на берегу реки труп неизвестного мужчины.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гибельарестантРостов-на-Донутрагедияполициямедикипоножовщинасердечный приступ
0
0