Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 24.04.2017 08:30

Удар стихии по югу России с бьющим фонтаном в автобусе Ростова показал Первый канал

Несколько южных регионов России пострадали от циклона. 

Обрушившейся на юг России стихии посвятили сюжет журналисты Первого канала. Фонтан, бьющий в салоне маршрутного автобуса в Ростове, показали зрителям всем страны.

- В Интернете набирает популярность ролик - в салоне пассажирского автобуса из пола бьет фонтан. Автобус не едет, а буквально плывет по проезжей части, - продемонстрировали телевизионщики последствия ливня в донской столице.

Во Владикавказе ураганный ветер с корнем выворачивал деревья, около десятка сел в Северной Осетии остались без света, введен режим чрезвычайной ситуации. Ураган повредил четыре школы.

Сильный шторм в Сочи привел к задержке пяти рейсов, но аэропорт не закрывался и принимал самолеты. Из-за сильного встречного ветра лайнер при заходе на посадку будто бы зависал на одном месте. Самолеты буквально сносило с посадочной полосы.

Цветущие тюльпаны в Крыму накрыл неожиданный снегопад. Впрочем, там зимняя сказка продлилась всего несколько часов - снег растаял так же быстро, как и появился.

- Виной тому - холодный циклон, который пришел с северо-запада, - пояснили на Первом канале.



Сильные ливневые дожди испортят жителям Ростова начало рабочей недели. Терпеть льющиеся с неба потоки воды жителям Ростова-на-Дону придется в течение двух суток. Синоптики предупреждают о продолжающихся ливнях.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовпогодаПервый каналстихия
0
0