Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.07.2018 10:11

Удачно проезжавшая мимо скорая подобрала сбитого на «зебре» мужчину под Ростовом

Перебегавший дорогу в неположенном месте пешеход покалечился под колесами легкового авто в Таганроге Ростовской области.

Вчера днем, 18 июля, пожилой мужчина решил проскочить через поток автомобилей неподалеку от «зебры» на улице Ломоносова. Не успевший вовремя притормозить перед пешеходом-нарушителем водитель иномарки сбил его на приличной скорости. От удара об автомобиль пенсионер упал на асфальт и лишился сознания.

На счастье в этот момент совершенно случайно мимо места ПДД проезжала машина скорой помощи. Диагностировав у пострадавшего перелом ноги, а также другие травмы, медики забрали его в больницу. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

пеш.jpg

Фото: Юлия Гришаева


Недавно тяжелые травмы под колесами «Лады» получил молодой мужчина в Ростове-на-Дону. Водитель легковушки не успел затормозить перед пешеходным переходом. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшийРостов-на-Донуавтомобилистынарушители
0
0