Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.11.2016 18:26

Ученик лицея получил смертельный удар током на крыше вагона поезда в Батайске

В Ростовской области на железнодорожной станции Батайск подросток погиб от удара током.

Сегодня, 17 ноября, около 13:20 по московскому времени 13-летний ученик лицея № 3 взобрался на крышу грузового вагона. В результате он получил серьезный удар током, после чего ребенок рухнул на железнодорожные пути. От травм подросток скончался.

- Как следует из объяснений очевидца, подросток из любопытства забрался на цистерну, был травмирован высоковольтным электрическим током и упал на железнодорожные пути, - сообщили в Южном следственном управлении на транспорте СК РФ.

По некоторой информации, о случившемся доложила работница переезда. Место, где погиб мальчик, находится на расстоянии от магистрали на триста метров и расположено под железнодорожным мостом.

Правоохранительными органами проводится проверка. Следователи разыскивают родственников погибшего подростка, уже назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, два дня назад погибла студентка из Эквадора, которая хотела сделать фотографию на станции.   Чтобы сделать селфи, Карен залезла на электропоезд. Девушка схватилась за провод и получила мощнейший удар током в 27 тысяч вольт. Потерпевшую доставили в БСМП с  50% ожогами тела. Спасти  жизнь девушки медикам не удалось. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьподростоклицеист
0
0