Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 09.04.2013 11:27

Cупер-конкурс! Участники проекта «Свадьба в подарок» получат подарки от «Блокнота»

Cупер-конкурс! Участники проекта «Свадьба в подарок» получат подарки от «Блокнота»
Выбирайте понравившуюся вам пару и голосуйте за нее.

В феврале в Ростове-на-Дону стартовал третий сезон проекта «Свадьба в подарок»! «Свадьба в подарок» - это первый на юге России проект, который позволяет победителям творческого конкурса сыграть свадьбу абсолютно бесплатно!
Воплощение и реализация проекта принадлежит Алене Бакумовой, свадебному эксперту, для которой организация свадеб уже много лет и профессия, и хобби, стало возможно лишь при активном участии и взаимодействии всех партнеров проекта. По задумке организаторов, молодая пара-победитель получает абсолютно безвозмездно все услуги по подготовке, организации и проведению свадьбы. Остальные пары, участвующие в проекте, получат бонусы и подарки от партнеров проекта.

В этом году рекламно-информационный портал «Блокнот. Ростов-на-Дону» выступил одним из партнеров мероприятия. Пара победитель получит от нашей редакции золотые кольца, а 20 пар, которые прошли в 1/4 финала могут побороться за романтический ужин в одном из лучших ресторанов города!

Читайте истории пар и голосуйте за понравившихся участников. Ваш голос может стать решающим. Перед финалом, который пройдет 19 апреля, мы объявим победителя и вручим подарки!
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0