Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 21.05.2018 17:27

Участники «Сбросить лишнее» впали в детство и устроили битву за миньонов

Интригой минувшего выходного для участников сбросить лишнее стало приглашение собраться рано утром в парке Горького. Организаторы пообещали, что будет весело, но интригу держали до последнего.

Наконец, когда оставшиеся в проекте участники собрались в назначенном месте, были озвучены правила нового активного выходного. Началось лето, впереди - школьные каникулы, и организаторы приготовили для конкурсантов поощрительные призы, за которые нужно было побороться, выиграв "Битву миньонов". Уже само название прятало в себе подсказку, что же станет призом состязаний, но интрига сохранилась до последнего испытания.

WhatsApp Image 2018-05-21 at 13.43.26.jpeg

Одно все участники вспомнили четко - там, где мультяшные миньоны, всегда царят смех и веселье. На "Сбросить лишнее" они начались с простого - обычных "классиков", расчерченных на дорожке в парке. А после легкой разминки пришло время определить обладателя первого жетона с миньоном. Его выбирали по самому лучшему результату в прыжке с места. Без каких-либо сомнений первый приз достался Роману Шипилину.

WhatsApp Image 2018-05-21 at 13.43.26 (1).jpeg
Второе задание оказалось посложнее для многих - на обычной скакалке выявили самого выносливого и прыгучего участника. И снова жетон получил Роман, правда на этот раз рекорда не получилось. Столько же напрыгала вторая обладательница жетона - Наталья Новицкая. Наконец, в последнем соревновании ребята на скорость наматывали на карандаш десятиметровую веревку. На этот раз победитель определился в каждой паре.

WhatsApp Image 2018-05-21 at 13.43.31.jpeg

В финале бодрого утра мультяшных миньонов организаторы обменяли на самые настоящие пригласительные билеты в кинотеатр "Чарли". "Блокнот Ростов" снова показал, что изменить свою жизнь может каждый, и перемены приходят к тому, кто не сидит на месте, а движется к намеченной цели.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
похудениеактивные выходныепроект "Сбросить лишнее"
0
0