Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 29.03.2018 12:00

Участник Евровидения ALEKSEEV довел до экстаза восхищенных поклонниц из Ростова

Артист Никита Алексеев (ALEKSEEV) выступил в Ростове-на-Дону с программой "Океанами стали".

Украинский исполнитель, который будет представлять Беларусь на Евровидении-2018, 27 марта спел для ростовских зрителей свои главные хиты: от "Пьяного солнца" до "Навсегда". Именно с английской версией второй композиции - Forever - Никита отправится на главный песенный конкурс Европы.

- Надеюсь, что в Лиссабоне, где пройдет Евровидение, я могу заручиться вашей поддержкой и рассчитывать на ваши голоса, - заявил певец со сцены.



ALEKSEEV не оставил без внимания трагедию в Кемерово, отметив, что в такие моменты нам всем необходимо быть вместе и поддерживать друг друга. Кроме того, артист спел композицию на украинском языке "А я пливу". Прежде чем начать ее исполнение, Никита подчеркнул: зал должен понять посыл, так как языки очень похожи.

- Мы с вами близки и многое воспринимаем идентично, - сказал ALEKSEEV.



Кроме собственных песен, Никита вспомнил свои первые шаги к славе и попросил ростовчан подпевать ему трек Let's Get It Started хип-хоп группы The Black Eyed Peas. Именно этой песней, разорвавшей все чарты, он удивлял членов жюри украинской версии проекта "Голос" несколько лет назад и становился известным.

Кстати, среди музыкантов артиста есть уроженец Ростова-на-Дону, гитарист и вокалист Кирилл Бабиев. Он тоже участвовал в "Голосе", только российском, и дошел до четвертьфинала в команде Григория Лепса.

В соцсетях поклонницы поделились впечатлениями от выступления Никиты Алексеева: "Я в экстазе, Никита открылся мне с новой стороны, неожиданно лиричной и чувственной", "Теперь он - мой кумир!". Именно так восхищенные жительницы южной столицы оценили концерт ALEKSEEV в своих Instagram-аккаунтах.

Алексеев 2.jpg
Алексеев 1.jpg

Ранее в Ростов-на-Дону приезжал артист Эмин Агаларов. Он дал "Блокноту" эксклюзивное интервью.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовАлексеевконцертЕвровидение
0
0