Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 30.04.2018 11:25

Комик Руслан Белый посмеялся над мечтающими соблазнить инкассатора девушками Ростова

Российский юморист, постоянный участник "Comedy Club" и ведущий шоу "Stand Up" посетил донскую столицу для съемок программы "Комик в городе".

29 апреля в 22:00 вечера Руслана Белого на ростовской сцене можно было увидеть на канале ТНТ. Молодой человек, как того требует формат программы, тонко и уверенно направил свой уникальный стеб на Ростов и его жителей. Причем юмор был основан только на достоверных фактах: достопримечательностях и знаковых местах города, местных традициях, исторических событиях, музыке и др. Стендапер иронично начал диалог с ростовской публикой:

- Привет Ростов. Начнем сразу, я был во многих городах. В каждом городе есть своя фишка. И в Ростове есть своя главная фишка - это люди. Вы такие добрые, отзывчивые, но вы все думаете только об одном, как ограбить банк. Такие вы все продуманные. У вас даже телки думают, как соблазнить инкассатора, чтобы ограбить банк, - приступил к юмору Руслан Белый.

Прошелся "катком" смеха и иронии молодой человек и по донскому своеобразному говору.

- Ваш говор тоже прикольный. Как у вас так получается? Хотя я понял почему Ростов столица рэпа. Ну вы же так прикольно говорите, что наложить музычку и получится рэп, - продолжил комик.

Со слов московского стендапера, в донской столице, как оказалось, проживает много мошенников.

- В Ростове все жулики. Ведь ваш город имеет негласное название Ростов-Папа. Такой мощный и крутой папа, - рассказывал участник "Comedy Club", - А вот главная гастрономическая ценность Ростова - это раки. Раки вкусные, особенно, под пивко.

- А ваш левый берег Дона? Кто там был? Мне говорят, что там женщины отдаются мужчинам в 90% случаях. Когда мне описывают левый берег я представляю Майами. Да, там все круто, рестораны, пляжы, бассейны. Но все пахнет шашлычком. Это странно. Шуфутинский спел песню про это в 1991 году и по-моему там все с того времени и осталось и не поменялось, - юморил Руслан.

Несмотря на насмешки и сарказм, которыми одарил артист любимый Ростов и его жителей, публика осталась в восторге от остроумия стендапера. 

3xunuKzjxv4.jpg
XlkT7r98Ekg.jpg

Читайте также, как Кристина Асмус "сошла с ума" в Ростове-на-Дону.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКомик в городеРуслан белыйТНТразвлечениеюморвеселье
0
0