Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 29.03.2017 19:28

Убийство матери и ее друга за «неуместное» подозрение совершил мужчина в Ростовской области

За жестокое двойное убийство осудили жителя Аксайского района Ростовской области.

Трагедия произошла в одном из жилых домов Аксая в августе 2015 года. Хозяйка квартиры вместе со своим знакомым попытались выяснить у молодого человека, не употребляет ли он наркотики. На этой почве между матерью и сыном произошла крупная ссора.

Оскорбленный «неуместным» подозрением мужчина взял в руки нож и несколько раз ударил им собственную мать, а также ее друга. В результате оба они скончались от полученных ранений.

- Ростовский областной суд с участием представителя прокуратуры области рассмотрел уголовное дело в отношении А. Ткаченко, обвиняемого в совершении преступления, по статье «Убийство двух лиц», - рассказали в пресс-службе Прокуратуры Ростовской области.

Мужчина был признан виновным в инкриминируемом ему преступлении и осужден на 17 лет лишения свободы. Отбывать наказание житель Аксая будет в исправительной колонии строго режима. Приговор в законную силу не вступил.

Ранее жестокое убийство с расчленением своего дяди совершил житель Волгодонска Ростовской области. Племянник побоялся остаться без жилья после смерти бабушки.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствонаркотикиРостов-на-Донуприговорпрокуратураколония
0
0