Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 30.12.2018 13:25

Убивший соседа шахтинец «примирился» с трупом

Жителю Ростовской области удалось избежать наказания за непредумышленное убийство. Трагедия случилась еще 31 октября 2017 года в Шахтах.

Максим В. возвращался домой. Около подъезда он встретил своего подвыпившего знакомого, который начал приставать к Максиму, оскорблять и всячески провоцировать на конфликт. Об этом сообщает портал DonDay.ru.

Молодой человек сначала попытался словом утихомирить разгоряченного алкоголем соседа, но все было тщетно. Слово за слово, перепалка переросла в драку. Максим толкнул возмутителя спокойствия в грудь, пытаясь успокоить, но не рассчитал силы. Подвыпивший приятель потерял равновесие и упал, сильно ударившись головой об асфальт.

В бессознательном состоянии дончанина доставили в ближайшее медучреждение. Врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, перелом костей свода и основания черепа, кровоизлияние и внутримозговую гематому. Какое-то время потерпевший пробыл в коме, но медики не смогли ему помочь, и мужчина умер.

Суд, изучив все материалы дела, прекратил уголовное дело в отношении Максима В. в связи с примирением сторон.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовШахтысудРостовская область
0
0