Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.11.2016 19:18

Убивший мужчину продавец шаурмы в Ростове попытался сбежать на Украину

Подозреваемого в убийстве человека на улице Ленина донской столицы задержали возле Таганрога.

Как сообщил "Блокноту Ростова" источник в правоохранительных органах, мужчину задержали почти на самой границе с Украиной в окрестностях Таганрога. Подозреваемый, гражданин Азербайджана, хотел избежать наказания, спрятавшись в другом государстве.

Правоохранители сначала вычислили машину, на которой скрылся продавец шаурмы на улице Ленина в Ростове, и задержали владельца. После этого был схвачен и сам подозреваемый. В отношении обоих возбуждены уголовные дела: один пойдет под суд за убийство, второй - за сокрытие преступника.

Источник сообщил, что подозреваемому немного больше 20 лет, и вместе с другом, скрывавшим его от полиции, мужчина жил в полузаброшенном доме в Каменке.

Напомним, убийство произошло вчера, около 16 часов, рядом с киоском шаурмы на улице Ленина. Пьяный молодой человек подошел к киоску и стал просить накормить его едой бесплатно. После того, как продавец отказал, тот стал дебоширить и бить стекла. Продавцу не хватило терпения, и он схватился за нож. Дебошир умер от ножевого ранения до приезда "скорой помощи".

Сообщается также, что в момент конфликта с клиентом продавец позвонил хозяину киоска и спросил, что ему делать с наглым ростовчанином. Владелец распорядился покормить пьяного мужчину, чтобы не создавать конфликтной ситуации. Подозреваемый, тем не менее, к словам бизнесмена не прислушался. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуРостовская областьшаурмаубийствополиция
0
0