Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.05.2016 07:55

Убившего двух человек и ранившего четырехлетнего малыша топором поймали в Ростовской области

Убившего двух человек и ранившего четырехлетнего малыша топором поймали в Ростовской области

Около дверей квартиры, где произошло преступление, соседка нашла раненого ребенка

Накануне, 24 мая, в Донецке Ростовской области в десяти метрах от госграницы пограничники заметили мужчину, который в обход пункту пропуска пытается пересечь границу.

Подозрительный гражданин был задержан. В ходе предварительной проверки выяснилось, что мужчина объявлен в федеральный розыск. Его подозревают в зверском убийстве, совершенном в Воронеже.
20 мая в одной их квартир многоэтажки в переулке Здоровья нашли два трупа,- пожилую женщину и ее 28-летнего сына. Ребенок, который находился с родственниками, чудом избежал расправы. Четырехлетнего мальчика нашла на лестничной клетке соседка. У ребенка были рубленные раны на голове. Его подозреваемый тоже пытался убить.

Как пишет "Блокнот Воронежа", на момент совершения преступления мама малыша была в Москве на заработках. В соцсетях города писали, что к преступлению может быть причастен родственник убитых. Так ли это на самом деле, выяснит следствие.

- Благодаря бдительности ростовских пограничников преступнику не удалось скрыться на территории сопредельного государства и уйти от уголовной ответственности. Сейчас он передан сотрудникам ГУ МВД России по Ростовской области, -рассказали в пресс-службе ПУ ФСБ по Ростовской области. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Воронежубийствокриминал
0
0