Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 02.06.2018 11:17

Убившая семью из пяти человек на ростовской трассе фура попала на видео

Многотонная фура убила семью из пяти человек в Аксайском районе Ростовской области.

Сегодня, 2 мая, около 7:00 на 1 029-м километре трассы М-4 «Дон» не справившийся с управлением водитель фуры «Скания» врезался в попутный автомобиль «Фатон». От удара о легковушку грузовую машину вынесло на полосу встречного движения, где она на скорости протаранила «Форд Куга», в котором находилась семья из пяти человек.

В результате ДТП погибли 31-летний отец семейства, его 32-летняя жена, двое трехлетних малышей и 12-летний мальчик. Серьезные травмы получил также водитель «Фатона». Сотрудники полиции работают на месте аварии. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.


Недавно одиночное ДТП с участием большегруза случилось в Аксайском районе Ростовской области. Водитель КамАЗа не справился с управлением и перевернулся на обочину дороги.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпогибшиеРостов-на-Донусмертельная аварияфуратрасса
0
0