Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 02.11.2018 14:14

У юных ростовских спортсменов появилось «футбольное место силы»

В донской столице, как и в еще десятке городов, появились реконструированные «МегаФоном» спортивные объекты.

На ростовской спортивной площадке состоялся чемпионат среди дворовых команд по футболу. За кубок сразились 19 команд, а победителем турнира стала команда «Joco Bonito», ребята обошли всех противников и выиграли со счетом 3:1. Чемпионов наградили кубком, медалями, а также специальным призом - профессиональной экипировкой.

IMG_8930.jpg

«Теперь в Ростове-на-Дону есть своеобразное «футбольное место силы», доступное всем непрофессиональным дворовым командам. Надеюсь, что ростовские любители футбола по достоинству оценят удобство, функциональность и креативный дизайн обновленной коробки, а любительских команд в нашем городе станет в разы больше», - рассказал директор ростовского отделения «МегаФона» Алексей Барков.

Напомним, «МегаФон» запустил масштабный проект по обновлению футбольных коробок в городах, принимавших Чемпионат мира по футболу в 2018 году. 11 дизайнеров создали уникальные по своему стилю, оформлению и идее площадки. В своих проектах они отразили самые яркие эмоции болельщиков, посетивших матчи ЧМ-2018 в этом городе. Дизайн футбольной площадки для Ростова-на-Дону разработал Алексей Федотов (Occultra). Инициатива направлена на популяризацию любительского спорта и создание комфортных и высокотехнологичных площадок, на которых будет приятно играть и болеть за любимую команду.

IMG_8942.jpg

Недавно мы писали, как «МегаФон» запустил масштабный проект по обновлению футбольных коробок в одиннадцати российских городах, где проходили матчи Чемпионата мира по футболу. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МегаФонспортфутболплощадкаРостов
0
0