Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.10.2016 16:29

У Сергея Горбаня появился конкурент из Волгодонска

У Сергея Горбаня появился конкурент из Волгодонска
В донской столице в конце октября конкурсная комиссия выберет нового сити-менеджера Ростова. Согласно официальной информации, на кресло мэра может претендовать любой гражданин.

В настоящее время имена претендентов на замещение вакантной должности неизвестны. Прием документов будет осуществляться с 12 по 18 октября 2016 года.

Как пишет сайт «Блокнот Волгодонск» со ссылкой на собственный источник, за кресло главы администрации города-миллионника может побороться действующий сити-менеджер Волгодонска Андрей Иванов, чей контракт истекает весной 2017 года.

Стоит отметить, что шансы у действующего мэра Волгодонска, несомненно, есть. Во-первых, это человек из команды губернатора, первое лицо области может составить ему протекцию. Однако с другой стороны на репутации Андрея Иванова могут плохо сказаться итоги выборов в Государственную Думу Российской Федерации, ведь большинство волгодонцев не поддержали кандидата от «Единой России».

8888.jpg


Во-вторых, в последние несколько месяцев он стал проявлять повышенную медиаактивность – все чаще появляется в местных СМИ, а несколько месяцев назад, по некоторой информации, у Андрея Николаевича, появился личный pr-специалист, который приехал из Ростова.

Если Андрей Иванов одержит победу в конкурсе на кресло руководителя администрации Ростова, тогда будущее донской столицы невозможно предугадать. Согласно опросу, размещенному на сайте "Блокнот Волгодонск",  работу действующего мэра,  на момент написания текста, горожане оценивают на 2,1 балла из пяти возможных.  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовруководитель администрациимэргородСергей ГорбаньАндрей Иванов
0
0