Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 09.12.2017 16:30

У главного кандидата на пост главы регионального ГИБДД в Ростове нашли поддельный диплом

Очередная попытка назначить главу регионального ГИБДД в Ростовской области может с треском провалиться - у кандидата Юрия Дымова при проверке обнаружился фальшивый диплом.

Фальсификацию обнаружили при проверке, проведенной Главком МВД России. Полковник Юрий Дымов является заместителем начальника ГИБДД в Волгоградской области и работает там под руководством Александра Кравченко. Именно Дымова называли одним из вероятных кандидатов на пост главы регионального ГИБДД, который вакантен с середины 2015 года.

- На кандидатуре Дымова настаивали в правительстве Ростовской области, и генерал Агарков не стал портить отношение с властью региона. Уже в Москве при проверке неожиданно «всплыл» поддельный документ о высшем образовании Юрия Дымова. Но окончательно на кандидате крест, как говорится, не поставили, - пишет 1Rnd.ru со ссылкой на собственный источник в министерстве внутренних дел России.

По другой информации, Юрия Дымова уже на днях представят сотрудникам регионального ГИБДД в качестве их нового руководителя.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГИБДДРостовская областьАгарков
0
0