Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Спорт, 02.06.2017 21:32

Кудряшов и Дуродола испепелили друг друга взглядами на взвешивании перед боем в Ростове

Боксеры Дмитрий Кудряшов и Оланреваджу Дуродола накануне матча-реванша поучаствовали в процедуре взвешивания и показали одинаковый до грамма результат.

Сегодня, 2 июня, перед завтрашним боем лицом к лицу на процедуре взвешивания столкнулись участники матча-реванша Дмитрий Кудряшов и Оланреваджу Дуродола. Оба боксера были настроены серьезно. Взвешивающиеся перед ними бойцы не воспринимали друг друга так враждебно, а даже наоборот, братались как воины в окопах. Эти же сторонились друг друга и лишь перекидывались недовольными взглядами. Вес обоих спортсменов оказался одинаковым - 90 килограммов 100 граммов.

Во время совместных фотографий лицом к лицу спортсмены с яростью смотрели друг другу в глаза. Было видно, что ни один из них просто так не расстанется с поясом и кандидатством в чемпионы мира. Дуродола с гордостью объявил, что приехал забрать пояс, но невозмутимый Кудряшов ответил: «Я тоже!»

Ранее нигерийский спортсмен заявлял, что после допингового скандала в 2015 году он больше не приедет в Россию, а если все-таки и приедет, то только с тем условием, что ему очень много заплатят. У журналистов был веский повод предположить, что Оланреваджу будет биться только за деньги, а не за награду в виде пояса и высокий титул. Но похоже, спортсмен не готов так просто расстаться с заветным поясом, на вопрос корреспондента «Блокнота Ростова» он интригующе пообещал:

- Приходите завтра на бой, и вы сами увидите, за что на самом деле мы деремся!

Легендарный реванш между Дуродолой и Кудряшовым состоится завтра, 3 июня, в 17:00 в ростовском Дворце спорта.

Дуродола.jpg

Дуродола2.jpg

Ранее сообщалось, что поединок мирового масштаба Кудряшова и Дуродолы в Ростове прокомментирует чемпион мира по боксу. Поединок между донским спортсменом и американцем посетит еще один именитый гость - кинорежиссер Никита Михалков. Он приедет поддержать Дмитрия Кудряшова. Деятель киноискусства побывал на всех боях русского спортсмена в Москве и теперь едет подбодрить его и в Ростове.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Оланреваджу ДуродолаДмитрий КудряшовбойреваншРостоввзвешивание
0
0