Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.06.2018 06:33

Тяжелейшие травмы получила трехлетняя малышка, выпав из окна пятого этажа под Ростовом

Трагедия произошла в одной из многодетных семей города Азова Ростовской области.

В понедельник, 11 июня, молодая мать осталась дома со своими двумя сыновьями и трехлетней дочуркой, пока супруг находился на работе в Ростове. Женщина занималась хозяйственными делами, тем временем ребятишки играли в зале. В какой-то момент маленькой Кате захотелось залезть на окно, чтобы посмотреть на улицу.
  
Девочка вскарабкалась на подоконник, облокотилась на москитную сетку и упала вниз. Обезумевшая от ужаса мать стремглав помчалась на улицу к своей малышке. Приехавшие на место ЧП медики сначала отвезли ребенка в местную городскую больницу.

Поскольку девочка находилась в очень тяжелом состоянии: у нее были зафиксированы множественные переломы, разрывы внутренних органов и черепно-мозговая травма, врачи приняли решение транспортировать ее в медучреждение донской столицы.

Сейчас эскулапы отчаянно борются за жизнь маленькой пациентки. Кроха уже перенесла несколько сложных операций, у нее была удалена часть черепа и все раздробленные кости. Пока девочка находится в коме, врачи опасаются делать какие-либо прогнозы. Тем временем родители Кати стараются не впадать в отчаяние и надеются, что медикам удастся спасти их дитя.

Недавно мужчина едва не разбился насмерть, выпав из окна отделения полиции в Ростове-на-Дону. С травами ростовчанин был доставлен в больницу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
падениедетиРостов-на-Донутравмыбольницакома
0
0