Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 31.08.2012 06:17

Туристку из Москвы пытались изнасиловать на пляже в Ростовской области

Туристку из Москвы пытались изнасиловать на пляже в Ростовской области
Защищая девушку, ее друг ранил насильника ножом.

Первый день отпуска в Таганроге для 26-летней Валентины Б. и 32-летнего Антона С. обернулся кошмаром.
Не успели москвичи поставить на пляже палатку, как к ним подошли трое местных жителей, которые стали просить деньги «за стоянку». Отдыхающие отказались платить, тогда отморозки потребовали угостить их пивом и накормить. Закусив приготовленными бутербродами, они ушли, но через несколько минут вернулись обратно.

Один из ребят ворвался в палатку и, угрожая пистолетом Валентине, начался срывать с девушки одежду и насиловать ее. Услышав крики подруги о помощи, Антон, которого удерживали товарищи насильника, вырвался, забежал в палатку и несколько раз ударил подонка в живот.
- 25-летний подозреваемый скрылся с места происшествия. Потерпевшие сразу обратились в правоохранительные органы, - рассказали в СУ СК РФ по Ростовской области, - в результате грамотно спланированных и проведенных следственных действий и оперативных мероприятий личность лица, подозреваемого в совершении преступления, была установлена и он задержан.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на изнасилование». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0