Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 25.11.2016 10:43

«Туристическая Компания Спутник»

"Туристическая Компания Спутник"

«Туристическая Компания Спутник»

Кто не хочет на новогодние праздники сбросить груз обыденности и рутины, оставив его позади, в уходящем году? Вы можете посетить за один день сразу несколько европейских стран: пройти по Карловому мосту в Праге, ощутить прелесть древних германских городков с их примечательными фахверковыми домами, погрузиться в атмосферу предпраздничного Парижа или Амстердама? Или, может быть, вам по вкусу тихие улочки старой Польши или Словении? Или стремящиеся ввысь, похожие на космические корабли католические костелы с органной музыкой и молитвами на древней чеканной латыни. Или же выбрать тур в экзотический, полуевропейский-полуазиатский многоликий и волшебный Стамбул. Или заказать классический отдых в Израиле или Арабских Эмиратах. Или устроить себе зимнюю сказку на горнолыжных курортах Сочи. Весь мир перед вами – с «Туристической Компанией Спутник».

Основными кредо нашей компании являются индивидуальный подход к каждому клиенту, безопасность и надежность в работе, кроме того, забронировать и оплатить тур у нас Вы можете не выходя из дома.

Sputnik_akcia.jpg

Если Вам по душе удивительная красота заснеженных гор, если Вы хотите насладиться лыжными прогулками, подставив лицо холодному чистому ветру, то к Вашим услугам – туры выходного дня в горах, новогодние заезды в Адыгею, Домбай, Эльбрус – зимние курорты Северного Кавказа. Вас ждет знаменитый двуглавый Эльбрус, воспетый Лермонтовым – самая величественная и загадочная гора Кавказа, с вершин которой даже летом не сходит снег.

Любителей уюта и красивой зимней сказки по традиции ждет Адыгея, которая уже много лет является излюбленным местом для проведения зимних каникул у многих жителей России. Красота зимних гор, которую не может передать ни одна фотография, и которую надо обязательно увидеть лично, никого не оставит равнодушным. Забронировать и оплатить тур, Вы можете здесь.

adig.jpg

Для желающих этой холодной зимой оказаться в каком-нибудь красивом месте рядом с теплым морем мы можем предложить зимние туры экзотическую, непривычную русскому взгляду Азию. Таиланд, Индия, Филиппины, Вьетнам, Индонезия, даже Шри-Ланка, она же – известный по книгам остров Цейлон, откроют перед Вами свои двери. Это удивительные и во многом загадочные страны со своей культурой, так непохожей на европейскую, но всегда гостеприимной.

Если же Вы хотите чего-то менее восточного, но в то же время и достаточно экзотического, то мы можем предложить Вам туры в страны Карибского бассейна, овеянные легендами о пиратах и кладах – в Доминиканскую республику и гордую Кубу, знаменитый Остров Свободы.

Теплое море, яркие цвета, много фруктов и сладостей помогут вам забыть о грузе проблем и распрощаться с накопившейся за год усталостью. Позвольте себе немного красочных впечатлений и привезите с собой обратно частички этих удивительных стран в виде сувениров и фотографий.

exotic_rostov.jpg

Вы не задумывались над тем, что на территории России тоже можно найти много удивительного? Казань, старинный город, столица древней страны, раскинувшейся на берегах Волги – как мало мы на самом деле знаем о ней, о ее традициях и культуре! Отправившись на зимние каникулы в Казань, вы сможете увидеть могучий и прекрасный Казанский Кремль-детинец, сердце древней татарской крепости, и убедиться, что он прекрасен, особенно ночью суровой снежной зимы. Побываете на мастер-классе по татарской кулинарии. Наконец, познакомиться со знаменитым и немного забавным Кыш Бабаем – татарским Дедом Морозом, который хоть и грозен с виду, но на самом деле вполне доброжелателен к гостям и может даже выписать вам фирменный список-грамоту о посещении его царства. Забронировать и оплатит тур Вы можете здесь.

kazan.jpg

«Туристическая Компания Спутник» - одна из старейших туристических компаний Юга России, работающая по широкому спектру направлений, начиная от традиционного пляжного и горнолыжного отдыха, продолжая туристическими, паломническими и экскурсионными турами в страны Европы и Азии, и заканчивая организацией деловых поездок, свадебных и даже кругосветных путешествий. «ТК Спутник» организует индивидуальные и групповые экскурсии, а также занимается организацией молодежного и детского отдыха. Также компания активно расширяет знакомство жителей России с удивительными и достойными всяческого восхищения местечками внутри страны, развивая внутрироссийский туризм, и менеджеры обязательно смогут предложить вам нечто такое, чего вы никогда еще не видели, но обязательно захотите увидеть. Забронировать и оплатить тур Вы можете здесь.

Для Вашего удобства, «Туристическая Компания Спутник» предоставляет возможность легко подобрать, забронировать и оплатить тур, не отходя от компьютера и без необходимости посещения офиса.

Спешите в офис «Туристической Компании Спутник» за своей новогодней сказкой, по адресу:

г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д. 80

Часы работы: Пн-Пт: 10.00-19.00  Сб-Вс: 11.00-15.00 

Телефон: 8 (863) 230-99-99, 299-44-99

Сайт: www.sputnik-rostov.ru

Мы в социальных сетях: 

https://vk.com/sputnikrostov 

https://www.instagram.com/sputnikrostov/

https://ok.ru/group/52652121850074

cruise.jpg

gori.jpg

oaeindia.jpg

Ранброн17.jpg

АдыгеяДомбайПриэльб.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0