Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.09.2017 11:26

Тучи над головой сделают грядущие выходные прохладными в Ростове

Синоптики обнадежили ростовчан погодой без каких-либо сильных коллапсов на выходные.

Середина сентября огородит жителей донской столицы от резкой смены погодных условий и позволит неплохо провести время на улице. Шкала градусника не упадет слишком сильно, а ветер не станет сдувать прохожих с улицы. Атмосферной давление все время обещает «гулять» в районе 750 мм рт. ст.

В субботу в Ростове-на-Дону будет достаточно тепло и ясно. Ощутить прохладу можно будет только утром, когда столбик термометра будет показывать +16. Однако днем можно смело отправляться гулять, температура возрастет до +26. Северный ветер сменит направление на северо-западный со скоростью 2-3 метра в секунду. Вечер также обещают быть достаточно теплым, максимальная температура не будет сильно отличаться от дневной, опустившись до +25, а минимальная может составить +20.

В ночь с субботы на воскресенье будет прохладно, шкала градусов уменьшится до +15. День также поддержит любителей похолодания и будет пасмурным. Несмотря на это и температуру +2 градуса, дождя синоптики не прогнозируют. Вечер встретит небольшим северо-восточным ветром со скоростью 2 м/с. И пониженной на пару градусов температурой. Ночь будет ясной, но достаточно холодной по меркам начала осени, термометр опустится до +16. Атмосферное давление составит 760 мм рт.ст.

Ранее теплые и дождливые выходные ожидали ростовчан в начале сентября. Температура была достаточно высокой, но усиливался ветер.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донупогодавыходные
0
0