Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.06.2018 21:10

ТЦ «Талер» в Ростове закрыли из-за нарушений пожарной безопасности

Сегодня, 28 июня, после обеда, жители Западного микрорайона донской столицы не смогли зайти в один из ближайших и популярных торговых центров.

"Талер" пришлось закрыть. Эту информацию сообщил арендатор.

 - Закрыли на несколько дней по вопросам пожарной безопасности. Не так давно все торговые центры прошли проверки. У нас был лист незначительных нарушений, которые разрешили устранить до сентября. Но так как на днях в Москве загорелся ТЦ, сейчас прошло предписание устранить нарушения в течение ближайшего времени, - сообщила пресс-служба торгового комплекса.

Приблизительно, устранение нарушений может занять от нескольких дней до одной недели.

 - Напомним, на прошлой неделе в "Талере" произошла эвакуация посетителей и работников из-за пожарной тревоги. Сотни людей оказались на улице. Как рассказали работники, сигнализация сработала случайно. Однако на место всё равно приехала пожарная машина, - пишет сайт 161.ru.

Читайте также, как перепуганных посетителей экстренно эвакуировали из задымленного "Талера" в Ростове.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовторговый центр "Талер"закрытие
0
0