Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 03.06.2023 18:57

ЦСКА разгромил ФК «Ростов» во время заключительного матча сезона

ФК «Ростов» проиграл ЦСКА с разгромным счетом во время заключительного матча сезона.

Выездная игра 30-го тура Российской Премьер-Лиги прошла сегодня, 3 июня, на стадионе «ВЭБ Арена». Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу владельцев поля. Четыре гола армейцы реализовали в первом тайме, открыв счет на девятой минуте после точного броска Хесуса Медины. На 17-й минуте Федор Чалов удвоил счет, а затем сделал дубль после успешного гола Виллиана Роша. Во втором тайме защитник «Ростова» Евгений Чернов отыграл один мяч на 79-й минуте.

До начала матча ЦСКА находился на втором месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 55 очков за 29 матчей. У «Ростова» было 53 очка и четвертое место. А чемпионский титул досрочно обеспечил себе «Зенит», набрав 67 очков.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.