Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Экономика, 18.02.2016 12:02

«Центр-инвест» поможет клиентам «Капиталбанка»

«Центр-инвест» поможет клиентам «Капиталбанка»
Накануне, 17 февраля, стало известно, что ОАО АКБ «Капиталбанк» подал иск в Арбитражный суд Ростовской области о собственном банкротстве, а двумя днями ранее финансовая организация лишилась лицензии.

Банк «Центр Инвест» разработал специальную программу для клиентов «Капиталбанка».
Она направлена на поддержку компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, которые ранее работали с «Капиталбанком».

Крупнейший на юге России банк предлагает бесплатно открыть расчетный счет, кроме того, три месяца счет будет обслуживаться на безвозмездной основе. В рамках программы у клиентов появится возможность бесплатно подключиться к системе дистанционного банковского обслуживания «Клиент-банк».

Для того, чтобы воспользоваться услугами «Центр- инвеста», достаточно обратиться в ближайший офис банка или позвонить в контакт-центр банка по бесплатному телефону 8-800-200-91-09. Программа работает во всех офисах банка «Центр-инвест» по всему Югу России.
Отметим, что больше 55 тысяч компаний уже оценили преимущества обслуживания в «Центр-инвесте».

Банк предлагает выгодную тарифную сетку и многостороннюю поддержку бизнеса.

Интересно, что в 2015 году банк признан лучшим региональным банком страны, вошел в топ-3 среди самых успешных розничных банков России. И кроме того, «Центр — Инвест» - единственный банк на Юге России, имеющий рейтинг международного агентства Moody’s В1 со стабильным прогнозом. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0