Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 03.05.2018 12:56

Центр города на два дня будет полностью перекрыт из-за репетиций парада в Ростове

Схемы городского транспорта претерпят временные изменения 3 и 5 мая.

3 мая автобусы маршрутов № 3, 3А, 7, 67, 98 с 17:00 до 00:30 будут объезжать место репетиций по следующей схеме: ул. Большая Садовая - проспект Театральный - проспект Шолохова и далее по маршрутам в обоих направлениях.

Автобусы маршрутов № 70 и 80, следующие в Александровку, поедут после улицы Большой Садовой также по проспекту Театральный - ул. Закруткина - ул. Нижненольная - ул. Мясникова и далее по маршрутам; в обратном направлении: ул. Мясникова - ул. 1-я Линия - ул. Закруткина - пр. Театральный и далее по маршрутам.

Маршрутные такси № 55-МТ, 80-МТ в эти же часы будут работать по схеме: ул. Красноармейская - пр. Театральный - ул. Закруткина - ул. Н. Нольная - ул. Мясникова и далее по маршрутам; в обратном направлении: ул. Мясникова - ул. 1-я Линия - ул. Закруткина - пр. Театральный - ул. Красноармейская и далее по маршрутам.

Маршрутные такси № 98-МТ: ул. Красноармейская - пр. Театральный - ул. Закруткина - ул. Н. Нольная - ул. Мясникова - ул. 14-ая Линия - ул. Закруткина - ул. 19-я Линия - пл. К. Маркса; в обратном направлении пл. К. Маркса - ул. 19-я Линия - ул. Закруткина - пр. Театральный - ул. Красноармейская и далее по маршруту.

Троллейбусы маршрута № 1 будут работать по схеме троллейбусного маршрута № 5: пл. Привокзальная - ул. Красноармейская - пр. Театральный - пр. Шолохова – Сельмаш.

Движение троллейбусов по маршрутам № 2, 22 будет осуществляться по укороченной схеме до пл. Свободы от ул. 35-я Линия и Александровки соответственно.

В субботу, 5 мая, с 6 утра до 24 часов автобусы маршрутов № 3, 3А, 7, 67, 98 поедут по схеме: ул. Большая Садовая - пр. Кировский - ул. Красноармейская - пр. Театральный - пр. Шолохова и далее по обычным маршрутам.

Автобусы маршрутов №70 и 80, следующие в Александровку, поедут в эти же часы с улицы Большой Садовой - пр. Кировский - ул. Красноармейская - пр. Театральный - пр. Шолохова - ул. 20-я Линия и далее по обычным маршрутам.

Маршрутные такси № 55-МТ, 80-МТ в эти же часы будут работать по схеме: ул. Красноармейская - пр. Театральный - пр. Шолохова - ул. 20-я Линия и далее по обычным маршрутам, а 98-МТ по схеме: ул. Красноармейская - пр. Театральный - пр. Шолохова - ул. 20-я Линия и далее по обычному маршруту.

Также 5 мая троллейбусы маршрута № 1 будут работать по схеме троллейбусного маршрута № 5, то есть следовать по улице Красноармейской с Привокзальной площади на Сельмаш, а движение троллейбусов по маршрутам № 2, 22 будет осуществляться по укороченной схеме до пл. Свободы от ул. 35-я Линия и Александровки соответственно.

Помимо этого, 5 мая на весь день будет приостановлена работа трамвайных маршрутов № 1 и № 4, а трамваи маршрута № 10 будут работать с заездом на конечную на улицу Текучева в обоих направлениях (по схеме: ул. М. Горького - пер. Крепостной - ул. Текучева - пер. Нахичеванский - ул. Черепахина - пер. Крепостной - ул. М. Горького), сообщает портал «Деловое сообщество».

Ранее мы писали, третий тестовый матч на "Ростов-Арене" отразится на дорогах города огромными заторами.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ограничение движенияцентравтобусРостов
0
0