Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.10.2018 17:00

Тройное ДТП с автобусом, «ГАЗелью» и легковушкой шокировало ростовчан на видео

Масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, «ГАЗели» и легкового автомобиля произошло в донской столице. Инцидент случился на углу улицы Ленина 117 и переулка Автомобильный около 14:50.

В редакцию "Блокнота" пришло видео от очевидцев с места аварии.


Как сообщают шокированные очевидцы, «ГАЗель», груженая овощами, хотела проскочить перед автобусом, но этот маневр у нее не получился. В результате автобус №94 на скорости въехал овощевозу в борт. От сильного удара «ГАЗель» снесло и ударило в иномарку «FIAT» . За рулем легковушки была девушка, ее зажало в салоне машины. Свидетели также сообщили, что в автобусе ехало много школьников, никто не пострадал.

Пассажирка попавшего в аварию автобуса рассказала, что в момент ДТП происходило в салоне.

- Ехала в этом автобусе с подругой. Я успела схватиться за поручень, а она нет. Сидели на задних сидениях и в момент столкновения она вылетела вперёд через весь салон. Хорошо, что все обошлось и почти никто не пострадал. Что водитель автобуса, что водитель газели гнали, как сумасшедшие. Девушка, сидевшая в красной машине, в которую въехала газель, была в шоке, не могла разговаривать и громко кричала. Ее пытались вытащить мужчины, но другие прохожие сказали:"Ждите МЧС", - написала девушка в одном из популярных городских интернет-сообществ.

Как обратили внимание многие комментаторы, попавший в ДТП автобус принадлежит транспортной компании АТП-3, которая, вопреки запрету, продолжает выпускать автобусы по маршруту №94 и 96.

Ранее мы писали, что с 23 октября перевозку по маршруту «ГПЗ-10 — Сельмаш — ГПЗ-10» осуществляет компания «Ипопат-Юг», однако прежний перевозчик, компания АТП-3, продолжает выпускать свой транспорт в рейс.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтранспортавария
0
0