Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.03.2017 13:23

Трое мужчин жестоко избили посетительницу ресторана во время празднования 8 марта в Ростове

Молодая жительница Ростова-на-Дону получила черепно-мозговую травму, отмечая женский праздник в популярном ресторане.

Праздничную ночь 8 марта 29-летняя Оксана Г. решила провести в кафе-ресторане «Делис» на улице Таганрогская, 195. Девушка изрядно выпила и поругалась с молодыми людьми, отдыхающими за соседним столиком.

Разгоряченные алкоголем парни разозлились и начали избивать беззащитную ростовчанку. Они колотили Оксану руками по лицу и груди. Сотрудники ресторана вызвали полицию, а также скорую помощь.

- Прибывшие на место врачи скорой помощи диагностировали у Оксаны Г. закрытую черепно-мозговую травму, - сообщил источник порталу DonDay.ru.

Кроме того, медики зафиксировали у девушки сотрясение мозга, множественные ушибы головы, затылка и гематому на верхней губе. Избитая была доставлена на скорой помощи в отделение сочетанной травмы ГБСМП.

В ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что сообщение о случившемся поступило в ночь с 7 на 8 марта. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили очевидцев. В настоящее время проводится проверка по факту произошедшего.

Тем временем трое друзей изнасиловали мужчину во время застолья в Ростове. Преступники задержаны и находятся под стражей. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениересторанРостов-на-Донуженский праздникмедики
0
0