Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 09.12.2017 14:34

Трикотажные брюки - основа современного женского гардероба

Трикотажные брюки - основа современного женского гардероба

Трикотажные брюки, леггинсы – одежда, в которой женщины чувствуют себя свободно и комфортно. Именное поэтому удобные и стильные вещи прижились в домашнем гардеробе, стали частью спортивных, повседневных, офисных образов. Не менее востребованы у женской аудитории укороченные брюки, модные бриджи и шорты. Разрабатываются модели для прогулок, отдыха, занятий спортом.

Для каких бы ситуаций и условий носки не покупались вещи, они должны быть качественными, хорошо сидеть по фигуре, иметь стильный вид. Желательно заранее продумать, с какими предметами гардероба получится сочетать выбранные штаны. Ведь даже при небольшом количестве одежды можно составлять интересные комплекты, комбинируя между собой разные изделия. Большой выбор разноплановой продукции представлен на странице http://astraivtex.ru/zhenskie-bryuki-bridzhi-legginsy-shorty. Ассортимент производителя "АстраИвТекс" включает актуальные модели для женщин разных возрастов и комплекций.


Брюки, которые носятся с удовольствием

Продукцию ивановской компании выделяют те особенности, которые высоко ценятся в современной одежде. Это качественный трикотаж, продуманные фасоны, безупречный пошив, оригинальный дизайн.
Изготавливаются штаны из натуральных материалов. К некоторым из них для повышения эластичности, износоустойчивости хлопковых тканей в состав добавляется немного синтетики. При этом материалы не теряют таких характеристик, как гигроскопичность, гипоаллергенность. Готовые изделия хорошо переносят стирку, практически не мнутся, а на их поверхности не образуются катышки.

Выбрать вид одежды к наступающему сезону не составит труда. Тонкая, кулирка используется для легких летних вещей. Она хорошо пропускает воздух. Изделия из интерлока, вискозы, масла, велюра средней плотности предназначены для прохладной погоды и межсезонья. Согреться в холодные времена года помогут футер, рибана с начесом.

В коллекциях присутствуют модели разнообразных фасонов. Стройным женщинам с идеальной фигурой подойдут и обтягивающие, и свободные варианты одежды. Чтобы не выделять несовершенства бедер и ног, лучше присмотреть полуоблегающие штаны или брюки, можно прямые или зауженные к низу.
Функциональности и привлекательности изделиям придают карманы, кулиски, эластичные пояса, манжеты внизу брючин. Производитель выпускает однотонные вещи, из принтованных тканей, модели с контрастными вставками.

Стильные брюки для разных случаев и ситуаций

Во многих деловых гардеробах сегодня присутствуют трикотажные брюки. Это вполне оправданное решение, если выбранная модель изготовлена из плотной ткани, которая хорошо держит форму. В ассортименте «АстраИвТекс» есть строгие черные экземпляры прямого кроя, которые отлично подойдут на роль делового наряда. Достойным дополнением к ним будет стильная блузка, жакет длиной до середины бедра, обувь на невысоком каблуке. Аккуратно стоит относиться к ярким, цветным вещам.

В деловом образе важно соблюсти строгость и лаконичность, поэтому кричащие брюки с обилием декора – вариант не для офиса. А вот в повседневности уместная к ситуации яркость приветствуется. В модных «узорчатых» штанах можно и в магазин сходить, и с ребенком прогуляться, и на дачу поехать. Носят их с туниками, свитшотами, футболками.

Выбор спортивных брюк также зависит от того, для каких целей они нужны. Леггинсы предназначены для занятий фитнесом. Во время утренних пробежек подарят ощущение комфорта прямые штаны. В полуприлегающих или свободных моделях будет удобно хлопотать по дому. Хотя у многих женщин свои требования к вещам, поэтому выбор делается исключительно на свой вкус.

Условия покупки качественной и модной одежды

Оптовые заказчики и организаторы совместных покупок могут приобрести ивановский трикотаж на сумму от 7 тыс. рублей. Несмотря на низкие цены компания часто проводит акции, что позволяет купить брюки еще дешевле. Доставка заказов осуществляется во все города РФ, посылки отправляются в Белоруссию, Казахстан. Также предусмотрен возврат купленных товаров, если продукция по каким-либо причинам не подошла.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0