Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.05.2017 04:21

Три женщины пострадали в ДТП с маршрутным автобусом в Ростове

Серьезное дорожно-транспортное происшествие с пассажирским автобусом произошло в центре Ростова-на-Дону.

Накануне, 2 мая, вечером, на пересечении улицы Московской и переулка Газетного столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус. По словам очевидцев произошедшего, водитель за рулем автомобиля «Лада Веста» выехал на перекресток не убедившись в безопасности маневра и не уступив автобусу маршрута № 65. В результате легковушка врезалась в бок микроавтобусу.

От сильного удара оба транспортных средства вынесло за пределы проезжей части на тротуары. По счастливой случайности никто из пешеходов не пострадал. А вот людям, находившимся в салонах транспортных средств-участников ДТП, повезло меньше.

- У одной дамы открытый перелом ноги. Двоих девушек при мне забрали скорые, - сообщил в соцсетях очевидец Анатолий Котляров.

На место аварии прибыли сотрудники дорожной полиции и две бригады скорой помощи. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

ДТП.jpg
ДТП2.jpg
ДТП3.jpg
 
Накануне в ДТП с участием «Нивы» и Chevrolet Lanos в Ростовской области пострадала женщина. В Новочеркасске авария произошла рано утром. 68-летний пенсионер за рулем «Нивы» и решил развернуться, но не оценил дистанцию до следующего за ним автомобиля.

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПмаршрутка
0
0