Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 14.10.2017 13:02

Одиннадцать пожарных спецбригад тушат загоревшуюся крышу жилого дома в центре Ростова

Очередной серьезный пожар произошел в самом центре Ростова-на-Дону.

Сегодня утром, 14 октября, загорелся жилой дом № 110 на улице Шаумяна. Пламя охватило часть крыши многоэтажного здания. На место ЧП оперативно прибыли одиннадцать спецбригад МЧС и автомобиль скорой помощи. Сейчас пожарные пытаются погасить возгорание и не допустить распространения огня на соседние постройки. Фото тушения пожара в центре донской столицы были опубликованы в соцсетях. Горожане недоумевают: «Что с Ростовом, его прокляли? Почему он постоянно горит?».

Тем временем спасатели проводят эвакуацию жильцов из горящего здания. Площадь пожара на момент написания статьи составила 10 квадратных метров.

- Обстановка уточняется. Для ликвидации пожара от МЧС привлекались  40 человек личного состава, 11 единиц техники, - прокомментировали в ГУ МЧС по Ростовской области.

Кстати, версию о том, что пожары в Ростове-на-Дону могли спровоцировать раскопки археологов на улице Станиславская, уже выдвигал участник шоу «Битва экстрасенсов» Намтар Энзигаль. Эксперт утверждает, что духи предков мстят ростовчанам за то, что те потревожили их покой.

ж.jpg
ж1.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарспасателиРостов-на-Донупроклятиевозгораниедухи предков
0
0