Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 30.06.2018 15:47

Три ДТП спровоцировали огромную 25-километровую пробку на донской трассе в сторону Ростова

Движущиеся в сторону Ростова-на-Дону из Воронежской области автолюбители намертво застряли в огромной пробке.

Сегодня утром, 29 июня, в районе 627-го километра трассы М-4 «Дон» на подъезде к поселку Лосево одно за другим случилось сразу три ДТП. Аварии спровоцировали огромную пробку на автостраде, растянувшуюся аж на 25 километров. Попавшие в дорожный затор ростовчане отмечают, что многие автолюбители пытаются прорваться на «юг» по обочине и даже пытаются ехать в левом ряду.

Это в свою очередь еще сильнее затрудняет движение по замершей в пробке трассе. Автомобили на данном участке движутся со скоростью пешехода, а возникающие время от времени новые очаги аварийности, только удлиняют и без того гигантский затор.

Скриншот 30-06-2018 192821.jpg

Тем временем дорожная авария с участием двух отечественных легковушек произошла в Новочеркасске Ростовской области. В результате ДТП пострадала молодая пассажирка «Жигулей».


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пробкадорожный заторРостов-на-ДонуавтомобилистыаварияДТП
0
0