Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 24.10.2018 14:45

Треть ростовчан не представляют жизни без подсказок звезд

39% опрошенных ростовчан верят гороскопам.

Более того, некоторые следят не только за пророчествами будущего дня, месяца или года, но и обращаются к астрологам, заказывают подробные прогнозы жизненного пути. Исследователи развлекательной социальной сети “Фотострана” провели опрос среди 1000 горожан и выяснили, как ростовчане относятся к гороскопам.

«Однажды я прочитала гороскоп и поняла - про меня. Таких совпадений точно не бывает! С тех пор я постоянно слежу за предсказаниями, и они всегда сбываются,» - делится историей из жизни Светлана.

При этом большая часть опрошенных - 43% - все же скептически относятся к астрологическим прогнозам и предпочитают не тратить на их изучение свое время. Многие также добавляют, что характер человека не может зависеть от звезд: человека воспитывают родители, а космические тела на это не влияют.

Оставшиеся респонденты не определились с ответом - они замечали совпадения между гороскопами и действительностью, но не придают этому значения.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовгороскопастрологи
0
0