Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.05.2018 06:30

Трехнедельный малыш задохнулся в собственной подушке в Ростовской области

Страшная трагедия разыгралась в многодетной семье Боковского района Ростовской области.

В ночь на 28 мая жительница станицы Боковская уложила своего новорожденного сына Кирилла в кроватку, а сама ушла спать в другую комнату. Малыш активно ворочался во сне, однако мама не слышала беспокойных кряхтений сына за стенкой. Перевернувшись на живот, младенец уткнулся лицом в подушку и задохнулся.

Около четырех часов утра женщина решила проверить сына в кроватке и обнаружила, что он уже не дышит. Приехавшим на вызов медикам оставалось только констатировать смерть крохи, которому было все три недельки от роду.

Известно, что у матери погибшего мальчика имеется еще пятеро детей, троих из них находятся в детдоме из-за ненадлежащего исполнения дончанкой своих родительских обязанностей. Женщина даже не успела оформить свидетельство о рождении на последнего сына, несмотря на то, что с момента их выписки из роддома прошел почти месяц.

Тем временем пятилетняя девочка погибла во время пожара в своем доме в Ростовской области. Мать малышки в момент трагедии отсутствовала в квартире.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
детипогибшийРостов-на-Донусмерть во снемладенцылишение родительских прав
0
0