Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 23.08.2018 13:45

Трехметровый «шоколадный» фонтан на Большой Садовой «обрадованные» ростовчане сняли на видео

Открытие нового «шоколадного» фонтана в самом центре Ростова-на-Дону приготовились праздновать местные жители.

Очередная коммунальная авария произошла на проезжей части на улице Большая Садовая. Трехметровый «гейзер» светло-коричневого цвета радостно забил из асфальта, заполняя «ароматной» жидкостью всю дорогу и находящийся поблизости тротуар. Видеозапись случившегося была опубликована в соцсетях.

Жители донской столицы с юмором отнеслись к «открытию нового фонтана», отметив, что такое событие грех не отпраздновать коньяком.

«Как красиво водичка течет», «Весь Ростов в одном видео», «А что не музыкальный?», «Дай бог, чтобы вискарь», «Это ж шоколадный фонтан, несите коньяк наблюдающим», «А потом у нас машины проваливаются под асфальт», «Эх, вот Экогород делают, фонтаны прямо на дорогах бьют, а люди опять не довольны», - так прокомментировали увиденное оптимистично настроенные ростовчане.


Недавно очередной прорыв канализации превратил в кошмар жизнь ростовчан на Социалистической улице. Коммунальщики не спешили устранять прорыв, тем временем асфальт плавно сползал с дороги вместе с отвратительной коричневой жижей.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
коммунальная аварияфонтанРостов-на-Донуканализацияпрорыв
0
0