Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 01.11.2018 10:23

Травиться сероводородом вынуждены жильцы утопающей в фекалиях девятиэтажки Ростова

Прогнившая канализация уже несколько месяцев отравляет воздух в многоэтажном жилом здании Октябрьского района Ростова-на-Дону.

В августе текущего года в доме №10/2 по улице 2-й Пятилетки прорвало трубу канализационного слива. Уже несколько месяцев все отходы жизнедеятельности обитателей девятиэтажки стекают в подвал, отравляя жутким зловонием все здание.

Многочисленные обращения жильцов в УК «Лидер-2», ответственную за данный участок, не приносят никаких результатов. Тем временем многоэтажка насквозь пропитывается сероводородом, выделяющимся при разложении отхожих продуктов, которые скапливаются в подвальном помещении.

Этими ядовитыми парами с угрозой для здоровья вынуждены дышать взрослые и маленькие жители многострадального дома. Своей бедой ростовчане поделились на сайте «Благоустройство» города в надежде, что власти услышат их проблему и смогут донести ее до ответственных за все это безобразие служб.

Screenshot_1.png

Недавно очередной масштабный провал коллектора произошел в Таганроге Ростовской области. Канализация обрушилась прямо под трамвайными путями на улице Толбухина.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
многоэтажкиканализацияРостов-на-Донупрорывотравление
0
0