Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.05.2018 12:40

Трагическое стечение обстоятельств стало причиной гибели молодого мужчины на пляже под Ростовом

Труп молодого человека обнаружили отдыхающие на диком пляже Таганрога Ростовской области.

Страшная находка была сделана вчера, 17 мая, около 8:00 недалеко от детской многопрофильной больницы. Прогуливаясь по пляжу, местные жители наткнулись на бездыханное тело мужчины, на вид которому было около 35-ти лет.

Шокированные прохожие сразу же вызвали на место ЧП правоохранителей. Предположительно, у молодого человека случился сердечный приступ. Почувствовав себя плохо, таганрожец упал на землю и ударился головой о камень, получив смертельную черепно-мозговую травму.

Тело было отправлено в морг на судмедэкспертизу. Следователи проводят проверку по данному факту, устанавливаются все детали произошедшего.

Ранее накрытый простыней труп мужчины около пяти часов пролежал у детского сада в Ростове-на-Дону. Ростовчанин умер от внезапной остановки сердца. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погибшийсердечный приступРостов-на-Донудикий пляжотдыхающие
0
0