Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 10.04.2017 06:58

Товар с подрисованным сроком годности обнаружил на прилавке магазина житель Ростова

На прилавке магазина в Ростове-на-Дону обнаружили товар с необычным сроком годности.

Флакон молочка для тела известной косметической компании сфотографировал Александр Радченко.
По его словам срок годности продлили ровно на шесть месяцев простой шариковой ручкой.
Снимок ростовчанин опубликовал в паблике социальной сети ВКонтакте. На фотографии хорошо видно, что цифра «два», обозначающая месяц в дате превратилась в «восемь».

- Сфотографировал сегодня в магазине «Пятёрочка» на Вятской, 51А. Срок годности «продлен» на пол года ручкой и сверху лаком для ногтей замазали что бы стереть нельзя было, - прокомментировал покупатель.

Надо отметить, что на данную публикацию незамедлительно отреагировал представитель магазина. Он попросил ростовчанина сообщить дату и время визита и пообещал разобраться с возмутительной ситуацией.

Горожане отреагировали на изменение срока годности совершенно спокойно и решили, что за предложенную цену можно использовать и просроченный продукт: «Хорошо хоть цену снизили нормально. Как крем обычный пойдёт, кожа уж точно от такого не слезет», «Она что до срока годности, что после и есть химия и ничего страшного тут нет».

молочко.jpg

Ранее внеплановая проверка Роспотребнадзора обнаружила на прилавках универсама «Магнит» в ТЦ «Платовский» Новочеркасска пироги с истекшим сроком годности. На момент обнаружения лакомства были просрочены на неделю.
    Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпросроченный товармагазин
0
0