Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 08.01.2017 14:12

Топ-5 смешных фото и видео последнего дня новогодних праздников появились в соцсетях Ростова

Ростовчане опубликовали юмористические демотиваторы о последнем дне праздников и подготовке к первому рабочему дню 2017 года.

Сегодня, 8 января, является последним днем в череде новогодних праздников. Жители Ростова в соцсетях ВКонтакте и Instagram выкладывают «философские» иллюстрации, как они сейчас выглядят.

Один из пользователей опубликовал фото уж очень взъерошенной собаки с надписью: «Шел седьмойой день Нового года… Хотелось чаю и немножко сдохнуть».

Второй ростовчанин разместил снимок свернувшегося в клубок животного. «В выходные я занимаюсь недвижимостью. Лежу и не двигаюсь!» - написано крупными белыми буквами.

Девушка выложила фото кошки, лежащей под одеялом и кучей конфет. «Коротко о том, как я провожу праздники», - сообщила ростовчанка.

А несколько человек напомнили, что завтра будет первый рабочий день 2017 года. Житель донской столицы опубликовал только надпись черными буквами на белом фоне: «9 января смотрит на меня из-за угла и мерзко хихикает».

Самым популярным видео сегодня на страницах ростовчан в Instagram является 9-секундный ролик из снятой в 1965 году комедии «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». «Хватит гулять! Пора на работу», - со вздохом говорит герой Моргунова.

январь4.jpg

январь3.jpg

январь5.jpg

январь2.jpg

Сегодня пользователей ростовских соцсетей повеселила подборка: «13 признаков того, что ты из Ростова-на-Дону».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов2017 годсоцсети
0
0