Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 02.04.2017 16:08

Топ-5 самых смешных шуток битвы комиков на «Big Four Шоу» в Ростове попали на видео

Битва комиков на «Big Four Шоу» в Ростове-на-Дону оказалась богата на искрометный юмор. 

Зрители выходили из зала с улыбками и обсуждали самые удачные шутки. "Блокнот Ростова" выбрал пять из них.

1.     В боевиках у какого-нибудь главного героя уже в 15-й раз похищают дочку. Она там уже стареет, ей 40 лет, а ее все еще похищает принц. Мне кажется, каждый раз, когда будет новая серия, он будет говорить: «Ну что, опять похитили мою дочку?». А ему ответят: «Нет, Брюс, все намного хуже… Они похитили похитителей твоей дочки! И теперь, чтобы найти похитителей, тебе сначала надо найти похитителей похитителей твоей дочки!» И он такой звонит: «Если с головы похитителей моей дочки упадет хоть один волосок - вам конец!» И потом реклама в кинотеатрах: «Поймать похитителей похитителей дочери Брюса!» (Лев Марсел)


2.     Наша Земля за последние 20 лет выбросила огромное количество углекислого газа. Кто знает, что это такое? Это выдох! Понимаете, она не просто выдохнула: «Она такая: «Господи, с динозаврами было полегче!» И кстати про динозавров - мне кажется, что они в свое время накосячили. И Земля решила от них избавиться как от болезни. Пришла она такая к Вселенной, поднимает майку и говорит: «Здравствуйте! У меня, собственно, вот! Жрут, какают, трахаются, откладывают яйца… Нужно с этим как-то что-то делать!» А Вселенная ей отвечает: «Ну я даже не знаю, где вы могли подхватить. Тут вакуум! Я фиг его! Марс он не такой… Венера… Ну да, это Венерическое, скорее всего… Давайте я вам пропишу метеоритики». Земля: «Может, как-то без этого… Глобальное потепление там или что-нибудь еще…» Вселенная: «Не-не-не, давайте-давайте, будет немного больно. Но только есть побочный эффект - люди! Там главное не запускать…» Сделала все Земля, радуется и тут: «А-а-а-а-а!!! Откуда тут ракета!» (Максим Федоров)


3.     Прямой эфир Instagram… Я не понимаю смысл, я как не залезаю, там абсолютно скучные люди. Они рассказывают, как им скучно - развеселить их надо. В этом смысл? Ну если так, то там должны быть какие-то интересные ребята, чтобы я смотрел. Представляете, если бы грабители банка выходили в прямой эфир? Я уже представляю - снимают они маски, включают камеру и говорят: «Здоров! Че там у кого как? Мы с Валерой, то есть, ой, со вторым. Мы тут грабим. Тебе привет, Валера, или кто ты там…» Тут он надевает маску обратно и говорит: «Ну раз уж я все равно подхожу по одежде, то поддержу челендж: «Между нами тает лед…» Ну или там прямой эфир свингер-пати: «Мы скучаем… Уже все свои, все приелись. Как у вас? Андрюх, тебе привет. А он такой - ага, занимаясь делом. А то выходят такие: «Нам скучно…» Не то, короче, занятие, которое я ожидал в 30 лет - вести эти прямые эфиры, смотреть эти прямые эфиры. (Максим Федоров)


4.     Говорит мне мама: «Поищи себе девушку среди деревенских. Они такие все скромные, воспитанные». Ну нашел, написал: «Привет. Хорошо выглядишь. Давай познакомимся?» А она мне: «Королева, 10, квартира № 7. Подъезжай». Ну я подъехал, а она мне говорит: «Будешь борщ?» Я был голодный во всех смыслах, поэтому и сказал чтоб наливала, поел. Тут она вспомнила, что у нее еще котлетки есть и предложила их. Я согласился. Как только я их съел, она вскакивает, срывает халат и говорит: «А теперь переходим к основному блюду!» Я ей говорю: «Ну, я как бы котлетки уже съел». И тут она такая: «Слышь ты, юморист, либо доставай свой причиндал, либо гони 350 рублей за испорченные продукты, которые я купила и приготовила тебе поесть!» Пришлось доставать, потому что денег у меня было мало. Дело сделал, одеваюсь и говорю: «Ну все, теперь я тебе ничего не должен?» На что она отвечает: «Вообще-то должен! Я еще и проститутка!» Я ей отвечаю: «Ну мне вообще-то мама говорила, что девочки из деревни достаточно скромные барышни…» А она мне: «Вообще-то, Аксай - это город!» (Сергей Миленин)


5.     И вот есть такие люди - крутые пацаны! Вы сразу понимаете, о ком я говорю, когда видите людей с поднятой, как у гнома, шапкой. У меня только один вопрос - как они к этому пришли? Наверное, они решили, что в шапке жарке, без нее холодно, а вот наполовину будет в самый раз. А еще я считаю, что родители, которые выбирают, в какой кружок отдать своих детей, возлагают на себя большую ответственность - они решают, кем станут их дети когда вырастут. Вот меня отдали, например, на танцы, но у них ничего не вышло. А раньше я жил с родителями и хотел стать независимым. Для этого я начал зарабатывать деньги, переехал в другой город, снял квартиру и теперь у меня есть хозяйка. (Роман Иванов)


Ранее звезды канала ТНТ из Ростова высмеяли элитный ресторан, шиншиллу и себя. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КомикиBig Four ШоушуткиРостоввидео
0
0