Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 02.01.2018 15:00

Топ-5 новогодних костюмов: самым популярным стал наряд Деда Мороза

В новогоднюю ночь ростовчане решили нарядиться в самые праздничные костюмы. Самым популярным стал наряд самого главного волшебника страны - Деда Мороза. Похоже, что каждый второй горожанин решил не заморачиваться с поиском необычного образа. Они надевали на себя как целый костюм, так и его элементы. В основном, это были колпаки.

1. Красно-белые колпаки с помпоном надевали даже девушки. Вот одна из ростовчанок сфотографировалась со своим любимым домашним питомцем, которого тоже принарядила, надев ему на голову шапочку Деда Мороза. Сзади дружной парочки стояла сияющая новогодняя елка. Фото девушка выложила в соцсети и призвала всех горожан принарядиться и сфотографироваться со своим животным.

наряд.jpg

2. Еще одного Дедушку Мороза повстречали ростовчане на улице донской столицы. Но он был не один, а в компании своего приятеля - белого медведя. Они были очень радостны и предвкушали наступление Нового года. Счастливые сказочные герои сфотографировались около светящихся часов в переулке Университетском. Они, как и предыдущая девушка, тоже поделились снимком в соцсети.

наряд1.jpg

3. В этот день решили принарядиться даже рыбаки. Они тоже выбрали образ главного российского волшебника. Они отправились на "рыбную охоту" в колпаках Деда Мороза. И даже когда хотели похвастаться уловом, не снимали его, а фотографировались с рыбой именно так. Один из таких бруталов и выложил милое предпраздничное фото в соцсети.

наряд2.jpg

4. Отличились и футболисты донской команды. Они решили дружно поздравить ростовчан. Для этого они нарядили на голову красно-белые колпаки. А одного из игроков и вовсе полностью нарядили в Деда Мороза и вручили ему в руки елку. Футболисты выстроились на поле и записали совместное поздравление. Увидеть его в канун праздника ростовчане были очень рады.

наряд3.jpg

5. Ну и последний волшебник повстречался горожанам на главной улице Ростова. Он прогуливался по Большой Садовой вместе со своей внучкой Снегурочкой. Дед Мороз был одет в свою красную шубу с белыми узорами и такой же теплой шапке. Но, похоже, Дедушка не рассчитывал на теплую ростовскую зиму и ему было довольно жарко. Снегурочка тоже была одета очень тепло. Именно во время этой прогулки их и запечатлели на фото горожане.

наряд4.jpg

Ранее "Блокнот" опубликовал топ-5 развлечений в дни новогодних каникул. Чтобы весело и продуктивно провести длинные, зимние выходные - необходимо активно их проводить. Смело, ярко и с хорошим настроением.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НарядыНовый годРостовпопулярностьДед Мороз
0
0