Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Новый год, 23.11.2017 16:19

Топ-5 новогодних идей подарков из будущего

Близится главный российский праздник - Новый год. И конечно же, в этот праздник каждому хочется чем-то удивить своих друзей и родственников. И подарки из будущего для этого случая вполне подойдут. Не знаете, что это такое? «Блокнот Ростова» раскроет тайны пяти вещей, которые в скором времени станут незаменимыми в нашем обиходе.

1. Умная розетка.

Первое устройство - это умная розетка. Казалось бы, что в ней особенного? Выглядит она как обычная розетка и вставляется в нее обычная вилка. Ничего чудесного... Но не тут-то было! Если вы являетесь обладателем любого устройства с операционной системой iOS, то автоматически становитесь волшебником и повелителем умной розетки. Мобильное приложение Elgato Eve Energy позволит вам удаленно управлять электрическими приборами в доме, а также контролировать расход электрической энергии. Кроме того, за секунду вы сможете на дисплее телефона просмотреть красочные графики по расходу электричества. Эта вещь будет незаменима для тех, кто хочет начать экономить электроэнергию или же тех, у кого дома есть маленькие дети.

розетка.jpg

2. Инновационный фен для волос.

Эта вещь подойдет в основном для женщин, которые всегда пекутся о здоровье своих волос. Именно он позволит держать температуру воздуха для сушки под контролем, что не даст иссушить волосы и поможет избежать появления секущихся концов. У него существует четыре температурных режима: 100°C - быстрое высушивание волос и укладка, 80°C - стандартное высушивание волос, 60°C - бережное высушивание волос, 28°C - поток прохладного воздуха («Холодный обдув»). Кроме того, эта уникальная вещь вырабатывает отрицательно заряженные ионы, которые борются со статическим электричеством. Также у фена есть несколько насадок, которые держатся на магнитах и не соскакивают при использовании. Решетка фильтра съемная, что избавляет от долгого процесса его очистки. А мигающие индикаторы на устройстве всегда сообщат вам либо о необходимости почистить фильтр, либо о неисправности фена.

фен.jpg

3. Робот-мойщик окон

Третья в будущем незаменимая вещь в нашем списке - это робот-мойщик окон. Этот маленький круглый агрегат очень похож на «героя» рекламы о чистке полов. Брат робота-пылесоса надежно крепится к оконному стеклу с помощью мощного встроенного двигателя, который не позволяет исчезать вакууму. Машина имеет 4-этапную систему очистки: чистящая салфетка, первый резиновый скребок, второй резиновый скребок, чистящая салфетка. Роботу задается необходимая траектория и он от нее не отклоняется и следует ей даже после паузы. Стоит отметить, что он не повреждает оконные рамы, за что боятся многие хозяйки. А все потому, что он имеет мягкие бампера по краям. Этот замечательный прибор будет необходим любой хозяйке для поддержания в доме чистоты и уюта, в то время, как сама она может заняться еще каким-нибудь полезным делом.

окна.jpg

4. Очиститель воздуха

Все мы помним замечательный мультфильм о подводном царстве под названием «В поисках Немо». В нем был весьма значимый момент, где стоматолог устанавливает в аквариум очиститель воды и он моментально после вспышки лазера становится чистым. На время выхода мультика никто и не подозревал, что такие технологии когда-нибудь станут реальными. Но вот и настал этот момент. Еще одним подарком из будущего может стать очиститель воздуха. Этот прибор пригодится любой семье. Свежий воздух в доме - неотъемлемая часть уюта. Светодиодный LED-дисплей показывает заданную температуру в градусах и выбранный режим обогрева или охлаждения. Температура регулируется от одного до 37 градусов. Также может сработать таймер сна.

воздух.jpg

5. Мини-кинотеатр

И наконец, последняя незаменимая вещь в доме, где есть дети. Этот подарок может стать самым желанным для молодых родителей. Ведь как лучше всего утихомирить ребенка - включить ему мультики! И тут вам даже не придется искать по всем местам пульт от телевизора и бежать из кухни, чтобы переключить канал, чтобы ваше чадо не увидело ничего запретного. Мини-кинотеатр решит все ваши проблемы. Нажатием всего лишь одной кнопки вы можете воспроизвести мультфильмы на любой поверхности. А чтобы переключить на новую серию какого-нибудь «Лунтика» или «Маши и медведя» вам будет достаточно просто воспользоваться мобильным приложением прямо находясь на кухне и нажать на дисплее телефона всего лишь одну кнопочку. А когда маленький непоседа уснет за просмотром сказки, то и вы с супругом можете расслабиться и посмотреть какой-нибудь сериал.

кинотеатр.jpg

Ранее термальный комплекс GREENWICH PARK приглашал на новогодние корпоративы. Вас ждут ароматные пропарки, купания в теплом бассейне, распродажи SPA-процедур, чайные церемонии,ну и конечно же атмосфера настоящего праздника!!! 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПодаркибудущееНовый годРостов
0
0