Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 11.08.2017 11:46

Плюшевые мишки обживаются на улицах городов Ростовской области

На улицах донского региона все чаще и чаще стали попадаться огромные плюшевые медведи.

Уже трех любимцев горожан обнаружили на улицах города. Два из них были брошены на произвол судьбы и уборщиков мусора, а третий оказался талисманом ростовских электриков, с которым они никак не могут расстаться и возят с собой на служебном автомобиле.

1. Первого плюшевого красавца бежевого цвета ростовчане увидели одиноко сидящим около мусорника в центре города. Улыбающийся медвежонок сидел прикованным проволокой на пересечении проспекта Буденновского и улицы Социалистической. Казалось бы, что у него все в жизни хорошо, но если присмотреться, он был очень грязным и с надорванной плюшевой лапой. Здесь не мог ни вспомниться известный детский стишок: «Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу...».

миша1.jpg

2. Второго медведя увидели жители Батайска Ростовской области тоже на улице Можайского. Этого плюшевого друга бросили прямо на проезжей части. Видимо, у кого-то «прошла любовь, завяли помидоры». Но за что плюшевому зверю досталось, непонятно. Бежевый мишка грелся на уходящем августовском солнышке, запрокинув мордочку к небу.

миша.jpg

3. Третьему зверю повезло больше двух других. Его выбрасывать никто и не думал. Более того, он даже с комфортом и ветерком катался на машине ремонтников электросетей. На фото видно, что мишка изнывал от жуткой ростовской жары. Рабочие прозвали медвежонка своим талисманом. Плюшевый любимец сопровождает их на всех выездах и терпеливо ждет, пока закончится ремонт.

миша2.jpg

Ранее забавный медвежонок произвел фурор на оживленной улице города Ростовской области. По словам очевидцев, медведь не проявлял никакой агрессии к окружающим людям, а наоборот, давал себя погладить и довольно зевал, когда его теребили за ушком.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МишкиулицаРостовРостовская областьБатайск
0
0