Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 11.08.2017 20:40

Топ-3 брутальных ростовских мужчин, которые относятся к себе с юмором


Мужчины обычно относятся к своим соцсетям не столь серьезно, как это делают девушки. И даже если у парня есть действительно стоящее фото, которое достойно тысяч лайков, в большинстве случаев он все равно смешно ее подпишет.

«Блокнот Ростова» составил топ-3 ростовчанина, которые относятся к себе с юмором и не прочь повеселить своих подписчиков в «Инстаграм».

1. «Подядевший»

999.png
Позитивный житель Ростова под ником vladika_mira77 вдруг осознал, что выглядит он уже старше своих двадцати и решил забавно поделиться этим со своими подписчиками.  «То чувство, когда ты подядел, но еще не осознал, но подядел уже точно, хотя есть еще порох в пороховницах», - написал он.

2. Король бассейна

666.jpg
Парень в розовых плавках под ником solodkov не упустил возможности сделать эффектное фото в модном бассейне. Только сделал он это сидя на разноцветном единороге с надутым мороженым в руках. «Конкурс на лучший комментарий объявляется открытым!», - оживил подписчиков пловец.

3. Модный спортсмен

777.jpg
Спортивный мужчина, назвавший себя alexkachanov, решил быть «в тренде», запечатлев себя в спортзале, ведь именно это сейчас собирает тысячи лайков. «Решил быть как все, - модным и хайповым. Ведь ходить в спортзал - это стильно! Хоть фото пятилетней давности, но это доказательство, что я тоже был в люксовом спортзале», - похвастался ростовчанин.

Ранее топ-5 фото безоговорочно милых домашних пушистиков показали их хозяева в Ростове. Домашние животные зачастую становятся для своих хозяев настоящими членами семьи.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донутоп-3мужчины
0
0