Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.10.2018 10:28

Толпа отморозков до полусмерти избила парня, который провожал девушку в Ростове

Молодой мужчина стал жертвой зверского избиения со стороны неизвестной компании в Ростове.

Последствия избиения попали на видео.

Известно, что все произошло поздним вечером 27 октября в районе ТРЦ "Талер" на улице Зорге. Парень был вместе с девушкой, когда у него возник конфликт с некой компанией. Пока неизвестно, сколько точно в ней находилось человек. В итоге его стали избивать и били до тех пор, пока не остался лежать на земле не в силах подняться на ноги.

Девушка, которая там находилась, по предварительным данным, не пострадала. Она вызвала "скорую" на место инцидента.

Случайные очевидцы сняли на видео последствия избиения: судя по всему, молодому человеку сломали ногу. Наверняка у него были и другие серьезные травмы.

Примечательно, что злоумышленники не стали даже скрываться из этого района. Очевидцам указали на компанию молодых людей, которые стояли в нескольких десятках метрах от места происшествия как на тех самых "отморозков".

Ростовчане в соцсетях возмутились такому зверству. Многие уверены, что Западный микрорайон - самый криминальный в городе.

"Все больше доверяю словам "Криминальный западный", "У нас на районе то же самое происходит", "Это ж рядом с "Талером", там постоянно собираются "сливки" общества", "Уже бросаются, даже если с девушкой идёшь, молодцы какие, пора оружие покупать", - невесело комментируют они произошедшее.

От правоохранительных органов комментариев пока не поступало.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Видео группы ВК "Ростов Главный"


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовизбиениеЗападныйул.Зоргемолодой человекдевушкатолпа
0
0