Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 11.06.2018 18:48

Титул «Мистер модель Вселенной» уверенно вырвал из рук соперников ростовчанин Эдуард Кривенко

Титул «Мистер модель Вселенной» уверенно вырвал из рук соперников ростовчанин Эдуард Кривенко
В столице Перу, городе Лима, на другой стороне земного шара ростовчанин Эдуард Кривенко выиграл престижный чемпионат «Мистер модель Вселенной» (Mister Golden Universe-2018).

Соревнования проходили в начале июня, но только сейчас новость о победе активно работающего в столице земляка взбудоражила ростовчан. Для многих, кто знал Эдуарда Лично, его безоговорочное лидерство стало серьезной мотивацией. А сам Эдуард Кривенко не устает мотивировать своих подписчиков и друзей на новые свершения, утверждая, что нет ничего невозможного для того, кто твердо идет к намеченной цели.

eduardkrivenko_official_34182770_2125413337734092_4907548641658404864_n.jpg

- Я вернулся домой с победой, став 3-кратным MR.UNIVERSE, - написал на своей странице в соцсети Эдуард. - Вы не представляете, насколько сложный эмоционально и физически изматывающий путь я прошел, сколько новых навыков и знаний мне пришлось освоить, понадобилось выложиться на 200%, чтобы стать лучшим среди самых сильных и достойных соперников! Теперь, пройдя этот колоссальный путь, освоив новые навыки, я знаю, что вера в себя и в свои силы - самое мощное оружие для достижения любого результата! Никто в Вас может не верить, но Вы должны верить в себя, и тогда все звёзды, все возможности и все события сойдутся в единой точке, чтобы тот, кто искренне старался и стремился - получил желаемое. Нет ничего невозможного для того, кто имеет перед глазами цель. Живите целями, ставьте перед собой задачи, и шаг за шагом двигайтесь вперёд, и однажды, оглянувшись на себя прошлого, Вы скажете спасибо себе настоящему! За труд, за упорство, за веру!

Спасибо всем, кто был со мной рядом. Моим близким и родным, моим друзьям, и всем тем, кто верил в меня, кто болел за меня и кто искренне желал этого успеха! Частичка Вашего доброго импульса сопровождала меня весь этот путь. До новых встреч и новых свершений! Любите спорт, любите жизнь, любите становиться лучше! И вперёд за новыми целями и победами! 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
чемпион"Мистер модель Вселенной"Эдуард Кривенко
0
0