Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 29.06.2018 17:13

Тимур Родригез, полюбивший донскую столицу, написал шикарный рэп про Ростов

Артист Comedy Club Тимур Родригез побывал на жарком Юге и восторге написал про наш город новую песню.

Известный шоумен записал песню в номере гостиницы с видом на правительство области и Ворошиловский проспект. Родригез приехал в Ростов, чтобы провести общегородской выпускной и от избытка чувств создал новый речитатив.

«Ровно год назад я оказался на родине @bastaakanoggano и @kastainsta, и просто не мог не зачитать об этом. Сегодня я опять здесь, и на этот раз не буду выкладывать это через два дня, сделаю сразу, пока не уехал! P.S. Первый куплет вы можете найти вбив #посвящениеростову», - написал Родригез на своей страничке в Instagram.

Подписчики горячо поддержали любимого артиста и пригласили зачитать рэп в их приятной компании, фанаты обещали Тимуру показать Дон только с лучшей стороны.

«Ростов! Я твой уже на все сто! Ты достоин сотен холстов. Ростов! Ты - сокровище Дона, я - граф Монте Кристо! Ростов! Сводит с ума так просто. И я влюбляюсь все больше, ныряю все глубже, Как Жак Ив Кусто», - поет шоумен.

Ранее мы писали, как широко раздвинувшая ноги ростовчанка Полина Диброва призналась, что она бревно. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Тимур РодригеззвездарэпречитативРостов
0
0