Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.06.2016 09:31

Тимати на своем концерте выпил за здоровье ростовчан: ВИДЕО

Тимати на своем концерте выпил за здоровье ростовчан: ВИДЕО
Вчера, 25 июня, в Донской столице состоялся концерт известного рэпера Тимати. На суд ростовской публики он представил альбом, который, по словам самого артиста, стал для него своеобразным вызовом.

Во время своего тура по России Тимати посетит 20 городов, в том числе и Ростов-на-Дону. Причем на донской земле это был самый масштабный концерт за всю историю его выступлений. Перед концертом Тимати прогулялся по центральным улицам города, в очередной раз полюбовался донскими красотами и пообщался с Дмитрием Дибровым.


Чтобы зарядить себя и публику, перед началом выступлений Тимати поприветствовал горожан и выпил за их здоровье. В его руках была бутылка «Кока-колы», которую он после нескольких глотков кинул в толпу своих поклонников. Что за напиток был на самом деле в бутылке – неизвестно, однако концерт прошел на «ура».


Каждая песня заканчивалась бурными овациями зрителей, которые подпевали артисту. Рэпер исполнил композиции «Не сходи с ума», «Борода», «Демоны», «Дай мне уйти», а закончился концерт теплым прощанием Тимати с донской публикой. Он поблагодарил Ростов за гостеприимство.

- Ростов от души! – закончил свое выступление рэпер. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуконцертТимативыпилтур
0
0