Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.08.2018 12:47

Тело пропавшей 26-летней украинки найдено в лесополосе Ростовской области

Пропавшую уроженку Луганска Юлию Л. обнаружили мертвой спустя более года поисков в Ростовской области.

Скелетированное тело 26-летней девушки было найдено в лесополосе города Зверева, в котором она некоторое время проживала. Одежда и личные вещи молодой украинки лежали рядом с ней. Исследовавшие труп сотрудники полиции видимых следов увечий на нем не обнаружили. Точная причина смерти Юлии станет известна после проведения судмедэкспертизы.

Напомним, 30 апреля 2017 года Юлия Л. ушла из своего дома в городе Зверево и не вернулась. Обеспокоившись пропажей девушки, которая переживала тяжелую депрессию, ее родственники забили тревогу и обратились в полицию. По словам близких, пропавшая нуждалась в медицинской помощи.

Тем временем пропавший неделю назад велосипедист найден мертвым в Ростовской области. Причины смерти мужчины устанавливаются полицией.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пропавшаярозыскРостов-на-Донупогибшаяостанкиследователи
0
0